Работа над проектом

Перенос сайта сцм.рф + реклама под ключ

Главная>> Портфолио>> Проект сцм.рф

Входные данные:
Есть сайт, но на старой платформе. Контекстная реклама плохо работает.

Цель:
Было согласовано реанимировать старый сайт путем переноса данных на другой хостинг и сменой системы управления сайта (CMS). Так же после переделки сайта нужно будет настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ.

Что сделано:
Сайта был сделан на «Пульсе». Долгое время висел в интернете просто так, без рекламы. Первое что было сделано — делегирование прав на доменное имя в регистратор reg.ru, далее прописал Ip адрес домена на нужный нам хостинг и сайт стал открываться с него. Разработка сайта на WordPress заняла несколько дней, поскольку вся информации была на прежнем шаблоне сайта. То есть нужно было только выстроить новый шаблон. По прошествии нескольких дней сайт был готов, осталось настроить контекстную рекламу. Настройка Яндекс Директ заняло около одного рабочего дня. Прохождение модерации не вызвало никаких дополнительных вопросов и мы начали процесс.

Итог:
Итогом стал более адаптивный под нынешние реалии сайт и профессионально настроенная реклама, которая дает больше качественных звонков, по сравнению с тем что имел клиент до сотрудничества со мной.

Опыт в разработке

Мой опыт позволяет в короткие сроки решить любые задачи связанные с разработкой или доработкой вашего сайта.

Видение

Не стандартное видение позволяет мне, вот уже несколько лет, доводить проекты до уровня стабильного и постоянного роста продаж.

Коммуникабельность

Я легко усваиваю ту информацию, что необходимо клиенту видеть и выражаю потребности на сайте. Таким образом результат не заставляет себя ждать.
Срок запуска проекта
9 дней 100%
Сложность поставленной задачи
70%
Удовлетворенность клиента
Со слов заказчика 100%

Рост вашего бизнеса зависит от вас и маркетолога

Семь лет в маркетинге приводят к пониманию

Другие проекты

Форма рбратной связи