Работа над проектом

Обслуживание сайта format-printnsk.ru

Главная>> Портфолио>> Проект format-printnsk.ru

Входные данные:
Клиент не обращался более чем пол года и за это время решил сменить логотип сайт. Теперь логотип компании существенно отличался от изначального, в том числе и в цветовом оформлении. И менять один лого на сайте было бы странно, поскольку цветовое оформление тянулось от старого логотипа.

Цель:
Подтянуть новый логотип на сайт и подстроить цветовое оформление под него.

Что сделано:
При перестроении цветов на сайт, были использованы 3 основные цвета со значка логотипа. Изменению подверглись практически каждый блок сайт. По готовности сайт как будто задышал новыми красками. Уйдя от зеленого цвета сайт стал более свежий и яркий. По мне так это очень успешная переделка. Помимо этого я оптимизировал многие блоки сайта, уменьшив их в объеме и сайт стал загружаться значительно быстрее, а это влияет на позиции в поисковой выдаче сайта. Переделки мне понравились, я получил удовольствие от работы и клиент оценил по достоинству. Сотрудничаем дальше.

Опыт в разработке

Мой опыт позволяет в короткие сроки решить любые задачи связанные с разработкой или доработкой вашего сайта.

Видение

Не стандартное видение позволяет мне, вот уже несколько лет, доводить проекты до уровня стабильного и постоянного роста продаж.

Коммуникабельность

Я легко усваиваю ту информацию, что необходимо клиенту видеть и выражаю потребности на сайте. Таким образом результат не заставляет себя ждать.
Срок выполнения
3 дня 100%
Сложность поставленной задачи
20%
Удовлетворенность клиента
Со слов заказчика 100%

Рост вашего бизнеса зависит от вас и маркетолога

Семь лет в маркетинге приводят к пониманию

Другие проекты

Форма рбратной связи