Работа над проектом

Разработка сайта zvezdnyi-potolok.ru + реклама. Проект под ключ

Главная>> Портфолио>> Проект zvezdnyi-potolok.ru

Входные данные:
У заказчика есть поставки оборудования для создания «Звездного неба». Сайт отсутствует, рекламы тоже никакой нет.

Цель:
Разработать одностраничный сайт и запустить его в рекламу по всей РФ.

Что сделано:
С помощью стандартных для меня инструментов был открыт админ кабинет хостинга, подобрано и куплено доменное имя, а так же установлена стабильная CMS. Далее установлены и настроены нужные плагины и после чего я начал наполнять страницу сайта. Заказчик мне не дал никакой информации для наполнения сайта, кроме нескольки фото контроллеров и т.п.. Все текстовое наполнение я структурировал самостоятельно, смотря на примеры других сайтов этого направления. В общем углубился. Так же, для SEO, пришлось сделать отдельные страницы товаров. Таким образом они попали в ТОП. Настроил контекстную рекламу в Яндекс Директ на РФ.

Итог:
По итогу получили: 1. С ценами на сайте отдачи не было вовсе. Запросы были, но катастрофически мало. 2. После того как сделали цены по запросу полетели заявки (запросы). 3. Попадание в ТОП Яндекс тоже дало результативность в плане дополнительных обращений. Сейчас, когда все стабильно работает, заказчик знает, что на определенную им вложенную сумму он получает результат. Это направление бизнеса очень узкое и мне было интересно поработать с этим проектом.

Опыт в разработке

Мой опыт позволяет в короткие сроки решить любые задачи связанные с разработкой или доработкой вашего сайта.

Видение

Не стандартное видение позволяет мне, вот уже несколько лет, доводить проекты до уровня стабильного и постоянного роста продаж.

Коммуникабельность

Я легко усваиваю ту информацию, что необходимо клиенту видеть и выражаю потребности на сайте. Таким образом результат не заставляет себя ждать.
Срок запуска проекта до стабильности
20 дней 100%
Сложность поставленной задачи
70%
Удовлетворенность клиента
Со слов заказчика 100%

Рост вашего бизнеса зависит от вас и маркетолога

Семь лет в маркетинге приводят к пониманию

Другие проекты

Форма рбратной связи