© Все права защищены

Работа над проектом

Проект под ключ: сайт format-printnsk.ru + Яндекс Директ

Главная>> Портфолио>> Проект format-printnsk.ru

Входные данные:
Клиент занимается изготовлением, разного рода, наружной рекламы. В арсенале у него имеется много инструмента и станков для осуществления профессиональной деятельности. Он исполнял несколько крупных проектов, но, к сожалению, не зафиксировал результаты и не собирал отзывы от заказчиков. С появлением сайта, обещал принимать все отзывы от заказчиков и дополнять портфолио.

Цель:
Добиться поступления звонков на услуги изготовления наружной рекламы. Так же нужно настроить Яндекс Директ и проконтролировать рекламный процесс в течении одного месяца. Этот проект получается под ключ.

Что сделано:
Разработка того сайта попала в новогодние выходные. Но проект не оказался затянутым, поскольку я привык закрывать проекты во время. Совместно с заказчиком, мы отработали некоторые тексты и прайсы. В наличии все же было несколько фото работ и мы их все выложили на сайт.

Итог:
Не смотря на скромный набор инструментов на сайте, сайт имеет хороший показатель отдачи по звонкам. Это очень радует, учитывая скудный рекламный бюджет.

Опыт в разработке

Мой опыт позволяет в короткие сроки решить любые задачи связанные с разработкой или доработкой вашего сайта.

Видение

Не стандартное видение позволяет мне, вот уже несколько лет, доводить проекты до уровня стабильного и постоянного роста продаж.

Коммуникабельность

Я легко усваиваю ту информацию, что необходимо клиенту видеть и выражаю потребности на сайте. Таким образом результат не заставляет себя ждать.
Срок запуска проекта
9 дней 100%
Сложность поставленной задачи
60%
Удовлетворенность клиента
Со слов заказчика 100%

Рост вашего бизнеса зависит от вас и маркетолога

Семь лет в маркетинге приводят к пониманию

Другие проекты

Форма рбратной связи