© Все права защищены

Работа над проектом

Проект под ключ: сайт sibirskaya-teplica.ru + Яндекс Директ

Главная>> Портфолио>> Проект sibirskaya-teplica.ru

Входные данные:
Заказчик пришел по сарафану (рекомендация). Производитель теплиц в Новосибирске. Работают несколько лет, имеют сайт на очень старой теме WordPress. Понадобился глоток воздуха для их бизнеса и мы решили разработать продажную страницу в помощь основному сайту.

Цель:
Увеличить количество заявок на покупку и установку теплиц.

Что сделано:
Мы решили не трогать основной сайт, поскольку в этом не было смысла, он был в топе, но заявок не приносил. Зарегистрировали новый домен и разработали шаблон посадочной страницы с нуля. Дополнили сайт уникальными картинками и видео, разработанными специально для этого сайта. Заказчик постарался. Дополнительно мы разработали калькулятор расчета теплицы и сделали подробную форму обратной связи. Эффект от этого получился потрясающий.

Итог:
Со слов клиента: «в этом году сезон у нас начался значительно раньше». Классный сайт и правильная рекламная кампания позволяет выстрелить горячему товару значительно раньше остальных и уж тем более, тех кто занимается перепродажей теплиц.

Опыт в разработке

Мой опыт позволяет в короткие сроки решить любые задачи связанные с разработкой или доработкой вашего сайта.

Видение

Не стандартное видение позволяет мне, вот уже несколько лет, доводить проекты до уровня стабильного и постоянного роста продаж.

Коммуникабельность

Я легко усваиваю ту информацию, что необходимо клиенту видеть и выражаю потребности на сайте. Таким образом результат не заставляет себя ждать.
Срок запуска проекта
15 дней 100%
Сложность поставленной задачи
60%
Удовлетворенность клиента
Со слов заказчика 100%

Рост вашего бизнеса зависит от вас и маркетолога

Семь лет в маркетинге приводят к пониманию

Другие проекты

Форма рбратной связи