Работа над проектом

Перенос сайта biketoursochi.com + реклама под ключ

Главная>> Портфолио>> Проект biketoursochi.com

Входные данные:
Сайт компании очень давно был сделан, самим владельцем компании, на конструкторе сайтов Викс. Поэтому в сегодняшние дни возникало множество проблем с обслуживанием этого сайта. Например: с банковской карты РФ он не мог оплатить услуги продления или банально, не возможно было прописать счетчик метрики на сайте. Викс перестал поддерживать сервисы Яндекса.

Цель:
Наладить работу сайта, настроить на него рекламу и наконец видеть, что делают посетители на сайте и какие цели конверсий достигаются. 

Что сделано:
Что бы все работало, нам потребовалось отвязаться от Викс и перейти на сервис, который, без проблем, работает в РФ. Таковым является Beget. Письмо в тех. поддержку бегета решило наши вопросы по переносу доменного имени. Я пересобрал содержание сайта, только уже на WordPress и подкорректировали устаревшую инфу на сайте. В то же время, добавили новые разделы. 

Теперь сайт biketoursochi.com выглядит презентабельно, на нем все функционирует, метрика подключена и мы видим что делают посетители на сайте.

Итог:
Было сделано много работы, жаль что это был конец сезона и фактически мы не успели получить толковую статистику, поскольку приезжие в Сочи уже перестали интересоваться данной услугой ввиду погодных условий. В предстоящем сезоне мы его протестируем основательно.

Опыт в разработке

Мой опыт позволяет в короткие сроки решить любые задачи связанные с разработкой или доработкой вашего сайта.

Видение

Не стандартное видение позволяет мне, вот уже несколько лет, доводить проекты до уровня стабильного и постоянного роста продаж.

Коммуникабельность

Я легко усваиваю ту информацию, что необходимо клиенту видеть и выражаю потребности на сайте. Таким образом результат не заставляет себя ждать.
Срок выполнения проекта
15 дней 100%
Сложность поставленной задачи
70%
Удовлетворенность клиента
Со слов заказчика 100%

Рост вашего бизнеса зависит от вас и маркетолога

Семь лет в маркетинге приводят к пониманию

Другие проекты

Форма рбратной связи