Работа над проектом

Настройка рекламы для сайта nord-fisher.ru

Главная>> Портфолио>> Проект nord-fisher.ru

Входные данные:
Клиент из Архангельска занимается организацией рыболовных туров на дикую реку Мегра Архангельской области. Есть сайта, но реклама не давала результативности, поскольку собирала очень много мусорных запросов и обходилась очень дорого.

Цель:
Снизить затраты на рекламу и увеличить количество обращений.

Что сделано:
Первым делом были остановлены старые рекламные кампании и пересобраны ключевые запросы. Так же, ключевики подверглись глобальной минусовке. Отминусовано было каждое ключевое слово и вычурно все, что нас не устраивало. Вторым этапом я настроил цели метрики и оставил только нажатие на номер телефона и форму обратной связи. Остальные удалил, поскольку переход в соц сеть или ткнули на значек ватсапа это не цель, они в себе ничего не несут. Далее поставил оптимизацию поисковых кампаний по целям и рассширил охват по РФ, путем дублирования РК. И в какой то момент мы благополучно запустились.

Итог:
Спустя некоторое время, стало понятно, что активность происходит только с северо западной части РФ и я отключил другие регионы, таким образом весь бюджет пошел на целевой регион. На сегодня кампании работают стабильно, я занимаюсь их ведением, а клиент занимается обработкой заявок.

Опыт в разработке

Мой опыт позволяет в короткие сроки решить любые задачи связанные с разработкой или доработкой вашего сайта.

Видение

Не стандартное видение позволяет мне, вот уже несколько лет, доводить проекты до уровня стабильного и постоянного роста продаж.

Коммуникабельность

Я легко усваиваю ту информацию, что необходимо клиенту видеть и выражаю потребности на сайте. Таким образом результат не заставляет себя ждать.
Срок запуска проекта
3 дня 100%
Сложность поставленной задачи
20%
Удовлетворенность клиента
Со слов заказчика 100%

Рост вашего бизнеса зависит от вас и маркетолога

Семь лет в маркетинге приводят к пониманию

Другие проекты

Форма рбратной связи