© Все права защищены

Работа над проектом

Сайт turbomaster-nsk.ru вышел в ТОП Яндекс

Главная>> Портфолио>> Проект turbomaster-nsk.ru

Входные данные:
Сайт был сделан не мной, да еще и на Тильде. Сайт не мог попасть в ТОП поисковиков.
Сайту больше года. За это время, при вливании больших бюджетов в рекламу, сайт обязан находиться в ТОПе, поскольку этот бизнес очень узкий. Анализируя, я понял, что проблема именно в Тильде. Я в ней (в Тильде) не разбираюсь и разбираться не хочу. Есть проблема (сайта нет в ТОПе) — надо ее решить

Цель:
Сменить хостинг и систему управления сайтом (CMS).

Что сделано:
Шаблон был выстроен, пока еще основной сайт работал, что бы не останавливать рекламный процесс. После чего, мы за один день переехали на другой хостинг. При готовом шаблоне, процесс отнимает совсем мало времени. И дополнительно я сделал внутреннюю оптимизацию сайта.

Итог:
Спустя месяц, сайт вылетел в ТОП, как будто давно туда рвался, но что-то его держало за хвост. Теперь сайт находят по многим запросам, за которые мы боролись. Так же стали частые посещения из ТОПа Google, а это дополнительные заявки. Вот так, не думали — не годали, а факт остается фактом.

Опыт в разработке

Мой опыт позволяет в короткие сроки решить любые задачи связанные с разработкой или доработкой вашего сайта.

Видение

Не стандартное видение позволяет мне, вот уже несколько лет, доводить проекты до уровня стабильного и постоянного роста продаж.

Коммуникабельность

Я легко усваиваю ту информацию, что необходимо клиенту видеть и выражаю потребности на сайте. Таким образом результат не заставляет себя ждать.
Срок запуска проекта
15 дней 100%
Сложность поставленной задачи
80%
Удовлетворенность клиента
Со слов заказчика 100%

Рост вашего бизнеса зависит от вас и маркетолога

Семь лет в маркетинге приводят к пониманию

Другие проекты

Форма рбратной связи